Знаете ли Вы что ...

Cервис Vashopros.RU

Хроники Амбера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Амбера. » [Анкеты игроков.] » Лили.


Лили.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа. Брать только существующих в книге персонажей. Нечего выдумывать чёртов во плоти.
Лили.
2. Возраст. Принимается любой возраст.
Пусть будет 15.
3. Пол (на всякий случай). Вы можете играть и разумным существом (например Огненный Ангел).
Женский.
4. Внешность - полное описание, включая одежду и рост(желаетльно изображение).
Посмотрите на аватар.=)
Девушка не высокого роста,в ее 15 лет ей дают целых 13.Черные волосы вечно распущены,кончики покрашены в красный цвет(как языки пламени).Глаза у нее кариего оттенка,вечно отображают радость веселье и очень часто необыкновенный эгоизм.Одежда: черная куртка,руки увешены браслетами,на шее висит кулон,обычные штаны.
5. Биография.
И так..ну что про нее можно сказать?Принадлежит к старинной семье Блэков.С детсва изрядно доводила всех окружающий,ее учитель (тож маг) натерпелся от нее различных шуточек и чуть не был сослан в больницу из-за нерной психики.С десяти лет начала больше увлекаться колдоством.Всему учила себя сама,поэтому свтский привычек от нее не ждите!В 14 лет начала увлекаться темной магией.И почти перешла на темную сторону...
6. Род, к которому принадлежите.
Ээ..фамильныя ветвь? ну пусть будет: Блэк.
7. Королевство, в котором проживает. Теней хватит на всех:).
Нейтралитет.Ей везде дом.
8. Титул.
Девушка-одиночка.Соблюдает нйтралитет.
9. Дар. Здесь могут быть как врождённые, так и магические и физические способности.
Маг.

0

2

нуу, я понимаю, что как бы книгу не читала, но если честно то читать человеку читавшему книгу смешно :) . Укажу на ошибки:

1)Учитель магии никак не смог бы сойти с ума, ибо существует два знака: Логрус или Путь. Итак учитель пути Дворкин, а учитель Логруса Сухай. Дворкин сошёл с ума но не от тебя :)
2) Пожпалуйсто выбери себе веру пути или Логруса.
3)Девочка - одиночка, это что-то типа мерлина, моего сына. Можно...
4)Тёмная сторона... хм, не знаю я никакой тёмной стороны. Тёмной магии нету, есть магия в которой сочитаются все стили и теневые и иллюзионные и др. Та что просто напиши во что ты посвящена Либо Огненный Путь либо Логрус...
5)Что бы овладеть магией тебе понадобится пару эпох... Тебе никак не четырнадуать. Для хроник - 15 ещё младенец...

+1

3

Корвин
омг..как все запутанно....

0


Вы здесь » Хроники Амбера. » [Анкеты игроков.] » Лили.