1. Имя. Корвин Амберский.
2. Возраст. Прожил множества эпох... Существовал почти с самого начала рождения так называемого Теневого Мира.
3. Если для принцев Амбера такое применимо, то мужской.
4. Внешность. Он был среднего роста: и не амбал и не коротышка. Рост приблизительно около 187 см. Лицо симпатичное, такое всегда нравилось девушкам. Его коронная Одежда состояла из: Чёрных и серебрянных тонов. Был одет в чёрный плащь, чёрные брюки, и серебрянную рубашку. Плащ был заколот Брошью в виде Красной Розы. Носил лёгкую обувь. В такой удобней всего Фехтовать. На уровне пояса ближе к правой ноге висел меч Грейсвандир.
5. Биография. Эхх, все пережитые им эпохи, я вам не пересскажу, но в кратце... Итак В семье множество принцев и принцесс. Корвин: один из 47 детей, порождённых старым Развратником Обероном. Этот Оберон был сыном Великого Дворкина, начертавшего Истинный Огненный Путь. Этот Дворкин относился к Хаосу равно как и к Пути. Тут я слегка отклонился... Далее Корвин рос вместе со своими братьями и сёстрами
бок-о-бок. Тогда их наставником являлся Дворкин. Впоследствии он стал безумен. Оберон заточил своего отца в темницу, ибо тот обладал чувещнейшей силой Наследника Хаоса и мог спокойно пройти к Огненному Пути. Но Оберон заточил его не поэтому: он заточил его ибо знал, что Дворкин обладает достаточной Силой для Разрушения Истинного Пути.
Так вот: Корвина никогда не увлекли вещи про Путь, карты (с помощью которых кстати член семьи мог перемещать сквози тени, нужно было всего лишь внимательно сконцентрировать на карте и человек, чью карту ты выбрал тебя выручит, или просто протянет руку и ты окажешься рядом с ним) и другие штучки про магию. Интересовались этой областью лишь Фиона и Брэнд, впоследствии пользовались этой силой так сказать в полную силу, а Брэнд смог сделать с собой нечто: Он мог перемещаться в Тенях и по своему усмотрению..., ему не требовались карты и он мог скакнуть куда душа просит просто подумав об этом. Впоследствии Корвин стал называть эту технку или силу: Живая карта. Он говорил про Брэнда: он стал Живой картой, что отчасти было правдой.
Впоследствии когда Оберон пропал, по вине своих же детей разгорелась жажда власти и семья разделилась на группировки. Кто-то действовал в одиночку. Одним из одиночек был Корвин. После Бенедикта, своего старшего брата великолепно освещённом в ремесле войны, Корвин становился Первым Наследником Трона Амбера.
Самым заклятым и злейшим Врагом Корвина являлся Эрик. Они не просто враждовали, они ждали любово удобного случая для убийства своего братика... Эрику пару раз почти удавалось так сказать нейтрализовать Корвина, но в последний момент Корвин выкарабкивался из дерьма предварительно вляпавшись в нег же сам.
На несколько столетий Корвин отрёкся от всей семьи6 он ушёл на теневую Землю, для уединения. Уже тогда он понимал что его характер изменяется. Впоследствии он обнаружил что он переменился и теперь ему противна внутресемейная вражда. На Земле он потихоньку(не без помощи) терял память. Пока в один прекрастный день не оказался в частной клинеке, как оказавшись впоследствии его там пичкали наркотиками и у него почти напрочь отшибло память.
Вот и всё что я могу кратенько написать в анкетке.
6. Род. Нуу, я принц, ближайший наследник престола Амбера. Так же есть татул Лорда.
7. В Данный момент собераю войска в месте пода названием Авалон. Планирую собрать тройственный союз из Блейза и Рэндома...
8. Все члены королевской семьи облаждают ненормальной физической силой. Это значит что они больше чем в два раза сильнее любово человека, проживающего на Земле. Не отношусь к дому Хаоса, в связи с этим нету магических способностей. Отдельно стоит выделить мой меч Грейсвандир.